smf d160x leemin smf duplex mitteldruckleitungsfilter serie

Startseite - smf d160x leemin smf duplex mitteldruckleitungsfilter serie

SM-T6 SMD – Richtkoppler SMD – Directional coupler

4.72 01/2015 Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. No responsibility is taken for the correctness. Errors and changings reserved. Typische Werte Typical values SM-T6 SMD – Richtkoppler SM-T6 SMD – Directional coupler-15-10-5 0 B

Mehr Details

Serien in 2,00 mm Platinenverbinder / Stiftleisten SMD

Serie 1373 Buchsenleiste 2,00 mm 2-reihig 180°. 4 bis 80 Pin, Höhe: 4,4 mm, Breite: 4,0 mm. Serie 1375 Buchsenleiste 2,00 mm 2-reihig 180° durchsteckbar Dual Entry. 4 bis 80 Pin, Raster Reihe 5 oder 6 mm, Höhe: 4,3 mm. Serie 1376 Buchsenleiste 2,0 0mm 2-reihig 180° oder 90°.

Mehr Details

SMD-Größen

 · SMD-Größen Aussehen und Größe der SMD-Bauteile entsprechen meist dem JEDEC-Standard und sind mit speziellen Nummern kodiert. Dieser Code enthält Länge und Breite der Komponente und kann sich entweder auf imperiale oder metrische

Mehr Details

SMD assembly • Isabellenhütte

SMD assembly. SMD stands for surface-mounted-device. By their connecting surfaces the SMD-components are soldered directly on a PCB. Our precision and power resistor in the field of SMD-mounting offer many advantages in standard sizes. For detailed information about our Precision and Power resistors products click here.

Mehr Details

Dickfilmwiderstände

Dickfilmwiderstände - SMD. Produkte (261 311) Datenblätter (5 751) Bilder (279) Neueste Produkte. -. Ergebnisse: 261 311. Smart Filter. Wenn Sie mindestens einen parametrischen Filter auswählen, deaktiviert Smart Filtering alle nicht ausgewählten Werte, die verursachen, dass keine Ergebnisse gefunden werden.

Mehr Details

155m Sfp Module Smf Duplex Lc 1000base Single Mode …

155m Sfp Module Smf Duplex Lc 1000base Single Mode 20km 1310nm Sfp Module, Find Complete Details about 155m Sfp Module Smf Duplex Lc 1000base Single Mode 20km 1310nm Sfp Module,Single Mode Single Core Sfp Transceiver,1gb Sfp Module,20km ...

Mehr Details

SMF16A Datasheet(PDF)

Surface Mount ESD Protection Diodes, SMF16A datasheet, SMF16A circuit, SMF16A data sheet : VISHAY, alldatasheet, datasheet, Datasheet search site for Electronic Components and Semiconductors, integrated circuits, diodes, triacs, and other

Mehr Details

FS 10G CWDM SFP+ Transceiver Module SMF 1610nm 20km

Check FS 10gbe CWDM SFP+ transceiver module datasheet (SMF, 1610nm, 20km, LC connector) and price list. Compatible!

Mehr Details

Bulk SMD/SMT Standard-LEDs

Serie Verpackung Standard-LEDs - SMD Poly Dome Red Vergrößern Herst. Teilenr. HLMP-6000-G0000 Mouser-Teilenr. 630-HLMP-6000-G0000 Broadcom / Avago Standard-LEDs - SMD Poly Dome Red Datenblatt 18.094 Auf Lager ...

Mehr Details

SMD Datasheet, PDF

2.5 x 2.0mm SMD Crystal Resonator. DATEL, Inc. SMD. 168Kb / 1P. SMD Analog-to-Digital Converters. Cooper Bussmann, Inc. SMD 2. 4Mb / 55P. Circuit Protection …

Mehr Details